Названы победители премии «Прозрачная благотворительность»!

В этом году мы вновь выбирали лучших из числа подписантов Декларации об основных принципах прозрачности НКО, но не из всех – только из тех, кто сам решил стать соискателем. Заявки Читать дальше…

Стартовал прием заявок на премию «Прозрачная благотворительность»

С 9 до 31 марта 2023 года ассоциация «Все вместе» принимает заявки на соискание премии «Прозрачная благотворительность», учрежденной в 2022 году. Участвовать могут некоммерческие организации из числа подписантов Декларации об основных принципах Читать дальше…

Как отличить благотворителей от мошенников

Вымогатели часто маскируются под известные фонды На госуслугах следует создать реестр проверенных благотворительных фондов и предусмотреть безопасные переводы. Такое предложение содержится в обращении депутата Виталия Милонова к главе Минцифры Максуту Читать дальше…

ПОМОГАЙ, НО ПРОВЕРЯЙ: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Исследование 2021 года показало, что 57% россиян не знают, как отличить добросовестную некоммерческую организацию от мошенников. Основатель благотворительного фонда «Клуб Добряков» Маша Субанта расскажет, как не попасться на удочку лжеблаготворителей. САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ 1. Читать дальше…

`